LEMO FGB.2B.319.CYCD99
Artikelnummer: FGB.2B.319.CYCD99
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.FGB.2B.319.CYCD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 319
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 19
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm)