LEMO FGB.2B.319.CLAD52
Artikelnummer: FGB.2B.319.CLAD52
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGB.2B.319.CLAD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 319
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 19
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)