LEMO FGB.1K.304.CYCC45
Artikelnummer: FGB.1K.304.CYCC45
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.FGB.1K.304.CYCC.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 304
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 1K
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 4
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)