LEMO FGB.0B.309.CYCD52Z
Artikelnummer: FGB.0B.309.CYCD52Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP KEYB 9C CHR 5.2MM D BR
Datenblätte:
1.FGB.0B.309.CYCD.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 309
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 9
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)