LEMO FGB.0B.307.CYCD56Z
Artikelnummer: FGB.0B.307.CYCD56Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP KEYB 7C CHR 5.6MM D BR
Datenblätte:
1.FGB.0B.307.CYCD.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 307
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 7
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.205" ~ 0.220" (5.20mm ~ 5.60mm)