LEMO FGB.0B.304.YLAD52
Artikelnummer: FGB.0B.304.YLAD52
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP KEYB 4C 5.2MM D
Datenblätte:
1.FGB.0B.304.YLAD.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 304
    Schalenmaterial Aluminum Alloy
    Shell Finish Nickel
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 4
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)