LEMO FFA.0S.304.CLAK62Z
Artikelnummer: FFA.0S.304.CLAK62Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN CIRC PLUG 4P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FFA.0S.304.CLAK.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 304
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 0S
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7A
    Kontaktmaterial Brass, Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets and Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.224" ~ 0.244" (5.70mm ~ 6.20mm)