VS-F-30-WW-12V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LED Lighting Inc VS-F-30-WW-12V
Artikelnummer: VS-F-30-WW-12V
Hersteller / Marke: LED Lighting Inc.
Teil der Beschreibung.: LED ENG VS WHT LNR STRP 3000K
Datenblätte:
1.VS-F-30-WW-12V.pdf ···
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 12V
    Temperatur - Test -
    Größe / Dimension 762.00mm L x 23.90mm W
    Serie VS
    Paket Box
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 465lm
    Linsentyp Flat
    Höhe 8.20mm