VS-F-30-CW-12V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LED Lighting Inc VS-F-30-CW-12V
Artikelnummer: VS-F-30-CW-12V
Hersteller / Marke: LED Lighting Inc.
Teil der Beschreibung.: LED ENG VS WHT LNR STRP 6250K
Datenblätte:
1.VS-F-30-CW-12V.pdf ···
Datenblätter
Versa Bar.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 12V
    Blickwinkel -
    Art LED Engine
    Temperatur - Test -
    Größe / Dimension 762.00mm L x 23.90mm W
    Serie VS
    Paket Box
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 523lm
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Licht emittierende Oberfläche (LES) -
    Linsentyp Flat
    Höhe 8.20mm