ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Beleuchtung-weißLCW CRDP.EC-LPLQ-5H7I-1-350-R18-SD-LM
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LCW CRDP.EC-LPLQ-5H7I-1-350-R18-SD-LM
Artikelnummer: LCW CRDP.EC-LPLQ-5H7I-1-350-R18-SD-LM
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON WHITE SMD
Datenblätte:
1.LCW CRDP.EC-LPL.pdf ···
Datenblätter
LCW CRDP.EC.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Oslon Coating Upgrade 4/Oct/2016.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.95V
    Blickwinkel 150°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 9.6°C/W
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.062" (1.58mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test -
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 800mA