Rohm Semiconductor RXL035N03TCR
Artikelnummer: RXL035N03TCR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: NCH 30V 3..5A SMALL SIGNAL MOSFE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TUMT6
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 3.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 910mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 180 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 3.3 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3.5A (Ta)