| Artikelnummer: | RB530S-30GTE61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RB530S-30GTE61 Einzelheiten PDF [English] | RB530S-30GTE61 PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2M
RB530S-30 ROHM
RB530VM-30 ROHM
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
ROHM SOD-723
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
DIODE SCHOTTKY SMD
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
RB530SM-30 T2R ROHM
ROHM SOT23
BOX PLSTC CLR/GRAY 4.72"LX3.15"W
DIODE SCHOTTKY 60V 100MA VMN2M
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA VMN2
BOX PLSTC CLR/BLK 4.72"LX3.15"W