Rohm Semiconductor QS5U12TR
Artikelnummer: QS5U12TR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 2A TSMT5
Datenblätte:
1.QS5U12TR.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Transistor, MOSFET Flammability.pdf
PCN -Design/Spezifikation
TSMT Package Updates 24/Dec/2014.pdf
QS5U12TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TSMT5
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 100mOhm @ 2A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 1.25W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 175 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 3.9 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal Schottky Diode (Isolated)
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 2A (Ta)
    Grundproduktnummer QS5U12
    QS5U12TR Einzelheiten PDF [English] QS5U12TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QS5U12TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
QS5U12TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der QS5U12TR ist ein N-Kanal-MOSFET von ROHM Semiconductor. Er verfügt über eine Drain-Source-Spannung von 30 V, einen kontinuierlichen Drain-Strom von 2 A und einen niedrigen On-Widerstand von 100 mOhm.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
30 V Drain-Source-Spannung
2 A Dauer-Drain-Strom
100 mOhm On-Widerstand