MCR25JZHJ4R7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor MCR25JZHJ4R7
Artikelnummer: MCR25JZHJ4R7
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7 OHM 5% 1/4W 1210
Datenblätte:
1.MCR25JZHJ4R7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MCR/MNR Series 04/Arp/2017.pdf
MCR25JZHJ4R7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie MCR
    Widerstand 4.7 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    MCR25JZHJ4R7 Einzelheiten PDF [English] MCR25JZHJ4R7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCR25JZHJ4R7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCR25JZHJ4R7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MCR25JZHJ4R7 ist ein 0,25 W starker Chip-Widerstand mit 4,7 Ω, in einem 1210 (3225 Metric) Gehäuse. Er ist für Automotive- und Industrieanwendungen konzipiert und erfüllt den AEC-Q200 Qualitätsstandard.
Schlüsselmerkmale
Dickschfilm-Technologie
Automotive AEC-Q200 zertifiziert
Leistungsaufnahme von 0,25 W
Gehäusegröße 1210 (3225 Metric)
Toleranz ±5%
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C