MCR25JZHJ475 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor MCR25JZHJ475
Artikelnummer: MCR25JZHJ475
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7M OHM 5% 1/4W 1210
Datenblätte:
1.MCR25JZHJ475.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MCR/MNR Series 04/Arp/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie MCR
    Widerstand 4.7 MOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)