KTR03EZPJ2R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor KTR03EZPJ2R0
Artikelnummer: KTR03EZPJ2R0
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.KTR03EZPJ2R0.pdf ···
Datenblätter
KTR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie KTR
    Widerstand 2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)