ZuhauseProdukteIPP180N10N3G
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
INEON IPP180N10N3G
Artikelnummer: IPP180N10N3G
Hersteller / Marke: INEON
Teil der Beschreibung.: IPP180N10N3G INFINEO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    IPP180N10N3G Einzelheiten PDF [English] IPP180N10N3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IPP180N10N3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
IPP180N10N3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal MOSFET
– Hohe Spannungsfestigkeit von 100V
– Geringer On-Widerstand von 0,18 Ohm
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Avalanche-Energie bewertbar
Wichtigste Vorteile
– Effiziente Stromumwandlung mit niedrigen Leitungsverlusten
– Ideal für Hochspannungs- und Hochleistungsanwendungen
– Zuverlässiges und robustes Design
Verpackung
– TO-220 Gehäuse
– Kunststoffmaterial
– Abmessungen: 15 mm x 10 mm x 4,5 mm
– 3 Pins für Source, Drain und Gate