| Artikelnummer: | EMD4A01-50VC06GRR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOT23-6 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EMD4A01-50VC06GRR
LAPIS Semiconductor
Integrierte Energieverwaltungsfunktionalität
Für Hochwirkungsgradbetrieb optimiert
Weites Versorgungsspannungsbereich
Kompaktes Gehäuseformat
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierter Stromverbrauch
Platzsparendes Design für Anwendungen mit begrenztem Raum
Gehäusetyp: SOT23-6
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Hervorragende thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Geeignet für eine Vielzahl elektrischer und thermischer Anforderungen
Energiemanagementsysteme
Industrielle Elektronik
Unterhaltungselektronik
Automobilanwendungen
EMD4DXV6 - DIGITAL BJT 1 NPN, 1
TRANS PREBIAS NPN/PNP 50V SOT563
TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.15W EMT6