| Artikelnummer: | BR6116-100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BR6116-100 ROHM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BR6116-100 Einzelheiten PDF [English] | BR6116-100 PDF - EN.pdf |
BR6116-100
Spezieller Hochleistungs-IC
Für bestimmte Anwendungsbereiche optimiert
Zuverlässig und hoch performant
Maßgeschneidert für zielgerichtete Einsatzszenarien
DIP-Gehäuse (Dual In-line Package)
Robustes und langlebiges Verpackungsdesign
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Geeignet für eine Vielzahl spezieller Hochleistungsanwendungen
BR6265-12LL ROHM
ROHM DIP
BR6100 Bestrely
BR6216B-10LL A/N
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 6A BR-6
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 6A BR-6
BR6265BF-N10SLE1 ROHM
BRIDGE RECT 200V 6A BR-6
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 6A BR-6
STD 6A, CASE TYPE: BR6
BRIDGE RECT 100V 6A BR-6
ROHM SOP-28
BRIDGE RECT 50V 6A BR-6
BRIDGE RECT 1000V 6A BR-6
BR6265BF-10SL ROHM
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 6A BR-6
STD 6A, CASE TYPE: BR6
ROHM SOP28
BR6199 BESTRELY
STD 6A, CASE TYPE: BR6