Deutsch
| Artikelnummer: | BR25S640FVT-WE2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 64KBIT SPI 8TSSOPB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5316 |
| 200+ | $0.2058 |
| 500+ | $0.1987 |
| 1000+ | $0.1958 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP-B |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Kbit |
| Speicherorganisation | 8K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 20 MHz |
| Grundproduktnummer | BR25S640 |
| BR25S640FVT-WE2 Einzelheiten PDF [English] | BR25S640FVT-WE2 PDF - EN.pdf |




BUZZER MAGNETIC 6V 25.8MM FLANGE
BR25S640FVJ-W ROHM
IC EEPROM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOP
IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOPB
BUZZER MAGN 12V 25.8MM FLANGE
BUZZER MAGN 24V 25.8MM FLANGE
BR26 PANJIT
IC EEPROM 64KBIT SPI 8SSOPB
IC EEPROM 64KBIT SPI 20MHZ 8MSOP
ROHM SOP8
DIODE SCHOTTKY 50V 2A SMA
IC EEPROM 32KBIT VSON008X2030
BR25S640F-W ROHM
IC EEPROM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ
CONSUMER CIRCUIT, PBGA30
CONSUMER CIRCUIT, PBGA26
IC EEPROM 64KBIT SPI 8TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BR25S640FVT-WE2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|