Deutsch
| Artikelnummer: | BR24G64F-3AGTE2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2413 |
| 200+ | $0.0934 |
| 500+ | $0.0902 |
| 1000+ | $0.0885 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Kbit |
| Speicherorganisation | 8K x 8 |
| Speicherschnittstelle | I²C |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 1 MHz |
| Grundproduktnummer | BR24G64 |
| BR24G64F-3AGTE2 Einzelheiten PDF [English] | BR24G64F-3AGTE2 PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOPJ
IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP
IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP
IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8SOP
BR24G64FJ-WE2 ROHM
BR24G64F-WE2 ROHM
ROHM QFN
IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8SSOPB
IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOPJ
IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOPJ
IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8SOPJ
IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOP
IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8SOP
IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8DIP
IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOPB
IC EEPROM 32KBIT I2C 8VSON
IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP
BR24G64FJ-3 ROHM
BR24G64FJ-3GT-E2 ROHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BR24G64F-3AGTE2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|