Deutsch
| Artikelnummer: | BM2P094F-GE2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1914 |
| 200+ | $0.4754 |
| 500+ | $0.4593 |
| 1000+ | $0.4519 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Eingang (min) | 8.9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 26V |
| Topologie | Flyback |
| Synchrongleichrichter | No |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Umschaltung | 65kHz |
| Strom - Ausgabe | 500mA |
| Grundproduktnummer | BM2P094 |
| BM2P094F-GE2 Einzelheiten PDF [English] | BM2P094F-GE2 PDF - EN.pdf |




PWM TYPE DC/DC CONVERTER IC INTE
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
IC REG FLYBACK 4A 7DIP
BM2P094F ROHM
BM2P091F ROHM
IC REG FLYBACK 1MA 8SOP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
IC REG FLYBACK 4A 7DIP
NON-ISOLATED TYPE PWM DC/DC CONV
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
NON-ISOLATED TYPE PWM DC/DC CONV
THE PWM TYPE DC/DC CONVERTER BM2
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
BM2P093F ROHM
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
BM2P104E IS A PWM TYPE DC/DC CON
IC OFFLINE SWITCH 8SOP
BM2P092-S ROHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BM2P094F-GE2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|