Deutsch

| Artikelnummer: | BM2P061EK-LBZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | PMW TYPE DC/DC CONVERTER IC INTE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0366 |
| 200+ | $0.7882 |
| 500+ | $0.76 |
| 1000+ | $0.7467 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 10.9V ~ 30V |
| Spannung - Start Up | 10.7 V |
| Spannung - Durchschlag | 800V |
| Topologie | Flyback |
| Supplier Device-Gehäuse | 7-DIP-AK |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Paket | Tube |
| Ausgangsisolierung | Isolated |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Interne (r) | Yes |
| Frequenz - Umschaltung | 65kHz |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO |
| Auslastungsgrad | 75% |
| Kontrollfunktionen | Soft Start |
| Grundproduktnummer | BM2P061 |




IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
IC OFFLINE SWITCH 8SOP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
IC REG FLYBACK 1MA 7DIP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
PWM TYPE DC/DC CONVERTER IC INTE
AC/DC CONVERTER IC - PWM TYPE DC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
THIS IS THE PRODUCT GUARANTEES L
ON RESISTOR 0.7, PWM TYPE DC/DC
ON RESISTOR 1.0, PWM TYPE DC/DC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
ON RESISTOR 3.0, PWM TYPE DC/DC
BM2P051F ROHM
BM2P091F ROHM
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BM2P061EK-LBZRohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|