Deutsch
| Artikelnummer: | BM1386GLV-ZTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR CLGA10V020A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.6468 |
| 200+ | $3.0517 |
| 500+ | $2.95 |
| 1000+ | $2.8998 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 3.6V |
| Abschlussart | SMD (SMT) Tab |
| Supplier Device-Gehäuse | CLGA10V020A |
| Serie | - |
| Druck-Art | Absolute |
| Port-Stil | No Port |
| Anschlussgröße | - |
| Verpackung / Gehäuse | 10-VFLGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | I²C |
| Ausgabe | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Maximaler Druck | 290PSI (2000kPa) |
| Eigenschaften | Temperature Compensated |
| Grundproduktnummer | BM1386 |
| Anwendungen | Board Mount |
| Genauigkeit | ±1% |




ANTMINER QFN
ANTMINER SMD
SENSOR 18.85PSIA
ANTMINER QFN
ELB-15-200C40
DC/DC CONVERTER 12V 48W
SENSOR 15.95PSIA 16BIT CLGA12V
BM1383GLV-SZE2 ROHM
ANTMINER QFN
ANTMINER QFN
BM1383A SENSORSHIELD BOARD
BM1390 SENSORSHIELD BOARD
BM1387B ANTMINE
BM1383GLV-ZE2 ROHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BM1386GLV-ZTRRohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|