| Artikelnummer: | BH15LB1WHFV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BH15LB1WHFV ROHM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BH15LB1WHFV Einzelheiten PDF [English] | BH15LB1WHFV PDF - EN.pdf |
BH15LB1WHFV
Spezieller Hochleistungs-IC
Kompaktes Gehäuse im Format 0603-3
Energieeffizientes Design
Optimiert für raumsparende Anwendungen
Verbesserte Wärmeabfuhr für zuverlässige Leistung
Geringerer Stromverbrauch für erhöhte Energieeffizienz
Gehäuse im Format 0603-3
Kleine Abmessungen für einfache Integration in kompakte Designs
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Anforderungen
Industrieelektronik
Unterhaltungselektronik
Automobilanwendungen
IC REG LIN 1.5V 150MA 4VCSP60N1
IC REG LINEAR 1.5V 150MA HVSOF5
BATT HOLDER D 4 CELL SOLDER LUG
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5SSOP
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 6HVSOF
BATT HOLDER D 4 CELL 6" LEADS
ROHM HVSOF5SOT
ROHM QFN
SENSOR OPT 560NM AMBIENT 6WSOF
UPS 9155 10.7KW UL 924
BH15LB1WG 86K
UPS 9155 9KW UL 924
ROHM SOT-153
BH15MA3WHFV ROHM
SENSOR OPT 560NM AMBIENT 6WSOF
ROHM HVSOF-5