| Artikelnummer: | BH15LB1WG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SK |
| Teil der Beschreibung.: | BH15LB1WG 86K |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BH15LB1WG Einzelheiten PDF [English] | BH15LB1WG PDF - EN.pdf |
BH15LB1WG
Kompakte SOT23-5 Verpackung
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Bedingungen
Platzsparendes Design
SOT23-5 Gehäuse
Kleine Größe und Pin-Konfiguration, geeignet für enge Raumverhältnisse
Entwickelt für thermische und elektrische Stabilität bei Hochtemperatur-Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Automotive Elektronik
UPS 9355 13.1KW UL 924
BATT HOLDER C 4 CELL SOLDER LUG
ROHM QFN
ROHM QFN
UPS 9155 9KW UL 924
ROHM HVSOF5SOT
ROHM HVSOF-5
BH15MA3WHFV ROHM
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 6HVSOF
IC REG LINEAR 1.5V 150MA HVSOF5
BH15LB1WHFV ROHM
IC REG LIN 1.5V 150MA 4VCSP60N1
BATT HOLDER C 4 CELL 6" LEADS
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5SSOP
BATT HOLDER D 4 CELL 6" LEADS
ROHM SOT-153
BATT HOLDER D 4 CELL SOLDER LUG