| Artikelnummer: | BH15LB1WG-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5SSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 5-SSOP |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 70dB (1kHz) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 70 µA |
| Strom - Ausgabe | 150mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | BH15LB1 |
| BH15LB1WG-TR Einzelheiten PDF [English] | BH15LB1WG-TR PDF - EN.pdf |
ROHM QFN
UPS 9155 9KW UL 924
IC REG LINEAR 1.5V 150MA HVSOF5
BATT HOLDER D 4 CELL SOLDER LUG
SENSOR OPT 560NM AMBIENT 6WSOF
ROHM QFN
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 6HVSOF
BATT HOLDER D 4 CELL 6" LEADS
UPS 9155 10.7KW UL 924
ROHM SOT-153
BATT HOLDER C 4 CELL 6" LEADS