Deutsch
| Artikelnummer: | BD9C601EFJ-EVK-001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | EVAL BOARD FOR BD9C601 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $88.74 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 5V |
| Spannung - Eingang | 7.2V ~ 18V |
| Verwendetes IC / Teil | BD9C601 |
| Mitgelieferter Inhalt | Board(s) |
| Serie | - |
| Reglertopologie | Buck |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Hinweis | - |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Frequenz - Umschaltung | 500kHz |
| Strom - Ausgabe | 6A |
| Board Type | Fully Populated |
| Grundproduktnummer | BD9C601 |




ROHM SOP8
EVAL BOARD FOR BD9D321
IC REG BUCK ADJ 3A 8HTSOP-J
IC REG BUCK ADJ 6A 16VQFN
EVAL BOARD FOR BD9C501
EVAL BOARD FOR BD9D320
BD9D300MUV IS A SYNCHRONOUS BUCK
IC REG BUCK ADJ 3A 8HTSOP-J
EVAL BOARD FOR BD9D321
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPJ
EVAL BOARD FOR BD9C601
IC REG BUCK ADJ 3A UMMP008Z2020
EVAL BOARD FOR BD9C301
IC REG BUCK ADJ 3A UMMP008Z2020
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPJ
IC REG BUCK ADJ 6A 8HTSOP-J
IC REG BUCK ADJ 5A 16VQFN
IC REG BUCK ADJ 4A 8HTSOP-J
EVAL BOARD FOR BD9C401
IC REG BUCK ADJ 5A 8HTSOP-J
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BD9C601EFJ-EVK-001Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|