Deutsch
| Artikelnummer: | BD6385EFV-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC MTR DRV BIPLR 10-28V 40HTSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.8402 |
| 200+ | $1.4865 |
| 500+ | $1.4339 |
| 1000+ | $1.4083 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 10V ~ 28V |
| Spannung - Last | 10V ~ 28V |
| Technologie | DMOS |
| Supplier Device-Gehäuse | 40-HTSSOP-B |
| Schritt Auflösung | 1, 1/2, 1/4 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 40-VSSOP (0.213", 5.40mm Width) Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper | Bipolar |
| Motortyp - AC, DC | Brushed DC |
| Schnittstelle | Parallel |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Strom - Ausgabe | 1.2A |
| Grundproduktnummer | BD6385 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BD6385EFV-E2 Einzelheiten PDF [English] | BD6385EFV-E2 PDF - EN.pdf |




BD6385EFV-E2
Rohm Semiconductor
Der BD6385EFV-E2 ist ein vollständig integrierter bipolarter Schrittmotor-Treiber mit Parallelinterface, konzipiert für vielseitige Anwendungen. Er verfügt über eine breite Versorgungsspannung von 10V bis 28V und kann Motoren mit bis zu 1,2A pro Phase antreiben.
Bipolarer Schrittmotor-Treiber
Vollständig integrierter Steuerund Energieversorgungsteil
Parallel-Interface
Breite Versorgungsspannung: 10V bis 28V
Ausgangsstrom bis zu 1,2A pro Phase
Schrittauflösungen: 1, 1/2, 1/4 Schritt
Kompaktes und effizientes Design
Einfache Bedienung mit Parallelinterface
Geeignet für eine Vielzahl von Schrittmotoranwendungen
Rollengepackt (Tape & Reel, TR)
40-VSSOP-Gehäuse (0,213 Zoll, 5,40 mm Breite) mit Exposed Pad
Lieferanten-Gehäuse: 40-HTSSOP-B
Das BD6385EFV-E2 ist ein aktives Produkt
Keine äquivalenten oder alternativen Modelle wurden identifiziert
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite
Allgemeine Anwendungen, die bipolare Schrittmotorsteuerung erfordern
Das autoritativste Datenblatt für den BD6385EFV-E2 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
BD63855EFV ROHM
IC MTR DRV BIPLR 3-5.5V 24HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 16-28V 28HTSSOP
ROHM TSSOP54
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
ROHM HTSSOP28
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 10-28V 40HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 3-5.5V 40HTSSOP
BD6384EFV ROHM
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BD6385EFV-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|