Deutsch
| Artikelnummer: | BD63801EFV-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC MTR DRV BIPLR 19-28V 24HTSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5698 |
| 200+ | $0.6077 |
| 500+ | $0.5872 |
| 1000+ | $0.5756 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 19V ~ 28V |
| Spannung - Last | 19V ~ 28V |
| Technologie | DMOS |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-HTSSOP-B |
| Schritt Auflösung | 1, 1/2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-VSSOP (0.220", 5.60mm Width) Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper | Bipolar |
| Motortyp - AC, DC | - |
| Schnittstelle | Parallel |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Strom - Ausgabe | 500mA |
| Grundproduktnummer | BD63801 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BD63801EFV-E2 Einzelheiten PDF [English] | BD63801EFV-E2 PDF - EN.pdf |




BD63801EFV-E2
ROHM Semiconductor
Der BD63801EFV-E2 ist ein vollständig integrierter bipolare Schrittpermotor-Treiber-IC, der Steuerungs- und Leistungsstufen umfasst. Er ist für den Einsatz in allgemeinen Anwendungen konzipiert.
Bipolarer Schrittpermotortreiber
Vollständig integrierte Steuerungsund Leistungsteile
Halbbrücken-Ausgangskonfiguration (4 Ausgänge)
Paralleler Schnittstelle
Schrittauflösungen 1/1 und 1/2
Ausgangsstrom bis 500mA
Versorgungsspannung und Lastspannung von 19V bis 28V
Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 150°C
Vereinfachtes Design mit vollständig integrierten Steuerungsund Leistungsteilen
Flexibler Anschluss und Optionen für Schrittauflösung
Breiter Betriebsspannungsund Temperaturbereich
Verpackung in Tape & Reel (TR)
24-VSSOP (0,220 Zoll, 5,60 mm Breite) Gehäuse mit Exposed Pad
24-HTSSOP-B Zulieferer-Gehäuse
Das BD63801EFV-E2 ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Allgemeine Anwendungen mit Schrittpermotoren
Das maßgebliche Datenblatt für den BD63801EFV-E2 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den BD63801EFV-E2 auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie jetzt Ihr Angebot ein!
IC MOTOR DRIVER BIPOLAR 24HTSSOP
36V HIGH-PERFORMANCE, HIGH-RELIA
BD6375GU-E2 ROHM
IC MOTOR DRIVER BIPLR 54HTSSOP-B
IC MTR DRV BIPLR 3-5.5V 24HTSSOP
BD6381EFV ROHM
IC MTR DRV BIPLR 2.5-5.5V 32UCSP
HIGH PERFORMANCE AND RELIABILITY
ROHS BGA
EVAL BOARD FOR BD63725B
40V MAX, LOW-CONSUMPTION BIPOLAR
IC MOTOR DRIVER 19V-28V 28HTSSOP
IC MTR DRVR 2.5V-3.6V 9VCSP50L1
ROHM TSSOP54
IC MOTOR DRIVER BIPOLAR 24HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 10-28V 40HTSSOP
IC MOTOR DRIVER 19V-28V 28HTSSOP
BD6380EFV ROHM
ROHM QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BD63801EFV-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|