Deutsch
| Artikelnummer: | BD6370GUL-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC MTR DRV BIPOLR 2.7-5.5V 24CSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $2.8231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Spannung - Last | 2.7V ~ 5.5V |
| Technologie | CMOS |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-VCSP50L2 (2.6x2.6) |
| Schritt Auflösung | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-UFBGA, CSPBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (10) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper | Bipolar |
| Motortyp - AC, DC | Brushed DC |
| Schnittstelle | Serial |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Strom - Ausgabe | 400mA |
| Grundproduktnummer | BD6370 |
| Anwendungen | Camera |
| BD6370GUL-E2 Einzelheiten PDF [English] | BD6370GUL-E2 PDF - EN.pdf |




BD6370GUL-E2
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von ROHM Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BD6370GUL-E2 ist ein vollständig integrierter Motortreiber-IC für Bürsten-DC-Motoren und bipolare Schrittmotoren. Er vereint Steuerungs- und Leistungsteil in einem Gehäuse und eignet sich somit für eine Vielzahl von Anwendungen, einschließlich Kameramodulen.
Vollständig integrierter Motortreiber
Unterstützt Bürsten-DCund bipolare Schrittmotoren
Steuerungsund Leistungsteil in einem Gehäuse
Maximale Ausgangsstromstärke von 400mA
Betriebsspannungsbereich von 2,7V bis 5,5V
Kompakte Bauform für platzempfindliche Anwendungen
Vereinfachtes Design durch integrierte Steuerung und Leistung
Breite Kompatibilität mit verschiedenen Motoren
Vielseitig einsetzbar, z.B. für Kameramodule
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusetyp: 24-UFBGA, CSPBGA
Gehäusegröße: 2,6mm x 2,6mm
Oberflächenmontage (SMT)
Dieses Produkt befindet sich in der Phase "Last Time Buy".
Entsprechende oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Kameramodule
Weitere Anwendungen mit DCund Schrittmotoren
Das offiziellste Datenblatt für den BD6370GUL-E2 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, dieses für detaillierte Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den BD6370GUL-E2 auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von diesem limitierten Angebot.
36V HIGH-PERFORMANCE, HIGH-RELIA
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 24HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 20HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPOLR 2.3-5.5V 15CSP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
IC MTR DRV BIPLR 19-28V 28HTSSOP
BD63674FUT-E2 ROHM
IC MOTOR DRIVER 2.5V-5.5V 10VSON
IC MOTOR DRIVER BIPLR 54HTSSOP-B
IC HALF BRIDGE DRVR 400MA 15VCSP
DUAL H-BRIDGE DRIVER HIGH-SPEED
EVAL BOARD FOR BD63725B
36V STEPPER MOTOR DRIVER
SINGLE H-BRIDGE DRIVER HIGH-SPEE
EVAL BOARD FOR BD63715A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BD6370GUL-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|