BD15HC0WEFJ-E2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BD15HC0WEFJ-E2
Artikelnummer: BD15HC0WEFJ-E2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 1A 8HTSOP
Datenblätte:
1.BD15HC0WEFJ-E2.pdf ···
HTML -Datenblatt
HTSOP-J8 Taping Spec.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
BD15HC0WEFJ-E2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.92V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 8V
    Supplier Device-Gehäuse 8-HTSOP-J
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Soft Start
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 900 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 0.6 mA
    Strom - Ausgabe 1A