BD15GA5MEFJ-LBH2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BD15GA5MEFJ-LBH2
Artikelnummer: BD15GA5MEFJ-LBH2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8HTSOP
Datenblätte:
1.BD15GA5MEFJ-LBH.pdf ···
HTML -Datenblatt
HTSOP-J8 Taping Spec.pdf
Andere verwandte Dokumente
BD15GA5MEFJ-LBH2 Flammability.pdf
Umweltinformationen
BD15GA5MEFJ-LBH2 Whisker Info.pdf
BD15GA5MEFJ-LBH2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.2V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Supplier Device-Gehäuse 8-HTSOP-J
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Soft Start
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.2 mA
    Strom - Ausgabe 500mA