Deutsch
| Artikelnummer: | BA5830FP-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC BRIDGE DRIVER PAR 28HSOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.036 |
| 200+ | $0.8124 |
| 500+ | $0.7856 |
| 1500+ | $0.7721 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 14 V |
| Spannung - Last | 6V |
| Technologie | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-HSOP-M |
| Standardpaket | 1,500 |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 28-SOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgangskonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 7 Weeks |
| Lasttyp | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Schnittstelle | Logic |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | - |
| detaillierte Beschreibung | IC BRIDGE DRIVER PAR 28HSOP |
| Strom - Spitzenausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 1A |
| Basisteilenummer | BA5830 |
| Anwendungen | - |
| BA5830FP-E2 Einzelheiten PDF [English] | BA5830FP-E2 PDF - EN.pdf |




BA5830FP-E2
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von Rohm Semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BA5830FP-E2 ist eine Spannungsregel-Integrationsschaltung (PMIC), die als vollständiger Halbbrücken-Treiber (H-Brücke) dient. Er wurde für vielfältige Anwendungen entwickelt, einschließlich Gleichstrommotoren und allgemeine Einsatzgebiete.
Halbbrücken-Ausgangskonfiguration (8)
Logikschnittstelle
Induktive Last
Bipolare Technologie
Übertemperaturoverload-Schutz
Betriebstemperaturbereich von 4,5 V bis 14 V
Unterstützung einer Lastspannung bis zu 6 V
Lieferfähigkeit von bis zu 1 A Ausgangsstrom pro Kanal
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +85 °C
Rollenund Banderverpackung (TR)
28-SOP (0,295", 7,50 mm Breite) Gehäuse mit 2 Heiztabs
Gerätegehäuse: 28-HSOP-M
Der BA5830FP-E2 ist für neue Designs nicht zu empfehlen.
Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam über die Website für Informationen zu Äquivalenten oder Alternativmodellen zu kontaktieren.
Gleichstrommotoren
Allgemeine Anwendungen
Das autoritative Datenblatt für den BA5830FP-E2 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
BA5829FP ROHM
ROHM HSOP28
BA5828FP ROHM
BOHM HSOP28.
ROHM HSOP
ROHM HSOP28
BA5829FP-E2 ROHM
BA5833FM-E2 ROHM
IC MOTOR DRIVER SOP28
IC BRIDGE DRIVER PAR 28HSOP
ROHM HSOP30
ROHM SOP28
IC MOTOR DRIVER SOP28P
BA582E-7840 INDFINEON
ROHM SOP28
BA5834FM ROHM
BA5835FP ROHM
BA5835FP-FE2 ROHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA5830FP-E2LAPIS Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|