Deutsch
| Artikelnummer: | BA5830FM-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC BRIDGE DRIVER PAR 28HSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $1.848 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 14 V |
| Spannung - Last | 6V |
| Technologie | Bipolar |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-HSOP-M |
| Standardpaket | 1,500 |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 28-SOP (0.295", 7.50mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (8) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 7 Weeks |
| Lasttyp | Inductive |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Schnittstelle | Logic |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | Over Temperature |
| detaillierte Beschreibung | Half Bridge (8) Driver DC Motors, General Purpose Bipolar 28-HSOP-M |
| Strom - Spitzenausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 1A |
| Basisteilenummer | BA5830 |
| Anwendungen | DC Motors, General Purpose |
| BA5830FM-E2 Einzelheiten PDF [English] | BA5830FM-E2 PDF - EN.pdf |




BA5829FP-E2 ROHM
ROHM HSOP
BA582E-7840 INDFINEON
IC BRIDGE DRIVER PAR 28HSOP
IC HALF BRIDGE DRIVER 28HSOP
IC MOTOR DRIVER SOP28P
BA5826HFP-E2 ROHM
BOHM HSOP28.
BA5829FP ROHM
IC MOTOR DRIVER SOP28
ROHM SOP28
ROHM HSOP28
ROHM HSOP28
BA5833FM-E2 ROHM
BA5826FP-E2 HSOP28 ROHM
ROHM SOP28
BA5828FP ROHM
BA5834FM ROHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA5830FM-E2LAPIS Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|