Deutsch
| Artikelnummer: | BA09CC0WT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 9V 1A TO220-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9191 |
| 10+ | $2.6215 |
| 25+ | $2.4736 |
| 100+ | $2.1073 |
| 250+ | $1.9787 |
| 500+ | $1.7314 |
| 1000+ | $1.4346 |
| 2500+ | $1.40 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 9V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220FP-5 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-5 Full Pack |
| Paket | Tube |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Versorgung (Max) | 5 mA |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2.5 mA |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | BA09 |
| BA09CC0WT Einzelheiten PDF [English] | BA09CC0WT PDF - EN.pdf |




BA09CC0WT
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von ROHM Semiconductor, einem führenden Hersteller von Leistungshalbleitern (PMICs) und anderen elektronischen Komponenten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der BA09CC0WT ist ein 1A starker, 9V fest eingestellter linearer Spannungsregler in einem TO-220-5 Gehäuse. Er gehört zur BA09-Serie der LDO-Regler von ROHM Semiconductor.
1A Ausgangsstrom
9V feste Ausgangsspannung
Maximaler Eingangsspannung von 25V
55 dB Rauschunterdrückung (PSRR) bei 120 Hz
Enable-Steuerung
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Überspannung
Kompakte Bauform im TO-220-5 Gehäuse
Hohe Effizienz und geringer Stromverbrauch
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Der BA09CC0WT ist in einem TO-220-5 (TO-220FP-5) Durchsteckgehäuse verpackt. Dieses Gehäuse bietet eine gute Wärmeableitung und elektrische Leistungsfähigkeit.
Das BA09CC0WT ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige und alternative Modelle von ROHM Semiconductor erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Industrielle Anlagen
Haushaltsgeräte
Automobil-Elektronik
Medizinische Geräte
Das aktuellste Datenblatt für den BA09CC0WT ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, das Datenblatt herunterzuladen, um alle technischen Details zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den BA09CC0WT auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder informieren Sie sich ausführlich über dieses Produkt.
ROHM TO252-3
ROHM TO-220F-5
BA09CCOWFP-E2 ROHM
ROHM TO-252
BA09FP ROHM
BA09CCOWT ROHM
BA09CCOFP-E2 ROHM
IC REG LINEAR 9V 1A TO252-5
IC REG LINEAR 9V 1A TO252-3
BA09SFP ROHM
BA09SFP-E1 R0HM
ROHM TO-252-5
ROHM TO252
BA09CC0FP ROHM
ROHM TO252
IC REG LINEAR 9V 1A TO220FP-5
IC REG LINEAR 9V 1A TO252-3
JIACHEN SOP
IC REG LINEAR 9V 1A TO220FP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA09CC0WTRohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|