Deutsch
| Artikelnummer: | BA07FP-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 7V 1A TO252-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 7V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung (Max) | 5 mA |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2.5 mA |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | BA07 |
| BA07FP-E2 Einzelheiten PDF [English] | BA07FP-E2 PDF - EN.pdf |




BA07FP-E2
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von LAPIS Semiconductor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der BA07FP-E2 ist ein positiver, fest eingestellter Linear-Spannungsregler mit 1A Ausgangsstrom von LAPIS Semiconductor. Er zeichnet sich durch einen weiten Eingangsspannungsbereich, eine niedrige Dropout-Spannung und eine kompakte TO-252-3-Verpackung aus.
1A Ausgangsstrom
Eingangsspannungsbereich von 8V bis 25V
Fest eingestellte Ausgangsspannung von 7V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,3V bei 500mA
Einzelner Regler im TO-252-3-Gehäuse
Verpackung in Rolle (Reel) (TR)
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäusetyp: TO-252-3, DPak (2 Anschlüsse + Kühlkörper), SC-63
Befestigungsart: Oberflächenmontage (SMD)
Verpackung: Rolle (Tape and Reel, TR)
Der BA07FP-E2 ist ein aktives Produkt und wird voraussichtlich nicht bald vom Markt genommen.
Es sind keine direkten Ersatzmodelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Ideal für Anwendungen, die einen 1A positiven, fest eingestellten Linear-Spannungsregler erfordern, wie Netzteile, Industrieautomatisierung und Unterhaltungselektronik.
Das offizielle Datenblatt für den BA07FP-E2 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsmerkmale herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot für den BA07FP-E2 auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt auf unserer Webseite.
IC REG LINEAR 6V 1A TO252-3
IC REG LINEAR 7V 1A TO220-5
BA08CC0FP ROHM
ROHM TO252
IC REG LINEAR 7V 1A TO252-3
ROHOM TO-252
IC REG LINEAR 7V 1A TO220FP
IC REG LINEAR 7V 1A TO220FP
ROHM TO-252-3
ROHM TO252
BA07CCOWFP-E2 ROHM
IC REG LINEAR 7V 1A TO252-5
IC REG LINEAR 7V 1A TO252-5
ROHM TO252
SOLID STATE DRIVE INDUSTRIAL
ROHM TO252
IC REG LINEAR 7V 1A TO220FP
SOLID STATE DRIVE INDUSTRIAL
IC REG LINEAR 6V 1A TO220FP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA07FP-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|