Deutsch
| Artikelnummer: | BA06CC0WFP-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 6V 1A TO252-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7285 |
| 10+ | $2.3281 |
| 30+ | $2.077 |
| 100+ | $1.8205 |
| 500+ | $1.7048 |
| 1000+ | $1.654 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 6V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252-5 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung (Max) | 5 mA |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2.5 mA |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | BA06CC0 |
| BA06CC0WFP-E2 Einzelheiten PDF [English] | BA06CC0WFP-E2 PDF - EN.pdf |




BA06CC0WFP-E2
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte von ROHM Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der BA06CC0WFP-E2 ist ein linearer Spannungsregler mit 1A Stromstärke und 6V Ausgangsspannung in einem DPAK-Gehäuse von ROHM Semiconductor. Er zeichnet sich durch geringe Dropout-Spannung, hohe Stromversorgungsaquisition sowie Schutzfunktionen aus.
Ausgangsstrom von 1A
Festgelegte Ausgangsspannung von 6V
Maximal Eingangsspannung von 25V
Geringe Dropout-Spannung
Hohe Stromversorgungsaquisition (55dB bei 120Hz)
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Überspannung
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes DPAK-Gehäuse für platzsparende Designs
Umfassende Schutzfunktionen
Spulenund Reels-Verpackung
DPAK-Gehäuse (4 Anschlüsse + Steckverbinder), TO-252-5
Oberflächenmontiertes Design
Der BA06CC0WFP-E2 ist ein aktiv beworbenes Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Netzteile für Unterhaltungselektronik
Industrieund Automatisierungssysteme
Automotive-Elektronik
Das authoritative Datenblatt für den BA06CC0WFP-E2 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Preisangebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC REG LINEAR 6V 1A TO220FP
BA06CCOFP-E2 ROHM
R0HM TO-252-5
ROHM 220F
ROHM TO252
IC REG LINEAR 5V 1A TO220FP
BA06CC0W ROHM
IC REG LINEAR 6V 1A TO252-3
IC REG LINEAR 5V 1A TO220FP-5
IC REG LINEAR 6V 1A TO220-5
IC REG LINEAR 6V 1A TO220FP
IC REG LINEAR 6V 1A TO252-3
ROHM TO252
IC REG LINEAR 5V 1A TO220FP-5
ROHM TO-252-3
ROHM SOT-252-4
ROHM SOT252-5
IC REG LINEAR 7V 1A TO252-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA06CC0WFP-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|