Rohm Semiconductor 2SB1189T100R
Artikelnummer: 2SB1189T100R
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 80V 0.7A MPT3
Datenblätte:
1.2SB1189T100R.pdf ···
Datenblätter
2SB1189, 1238.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices Marking 16/Apr/2018.pdf
2SB1189T100R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 80 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 50mA, 500mA
    Serie -
    Leistung - max 2 W
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 100MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 180 @ 100mA, 3V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 700 mA