Deutsch
| Artikelnummer: | TCG084SVLQAPNN-AN20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Kyocera Display |
| Teil der Beschreibung.: | DISPLAY SVGA 800 X 600 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $197.5809 |
| 10+ | $189.9788 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 170.40mm W x 127.80mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Schnittstelle | LVDS |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Punktpixel | 800 x 600 (SVGA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktabstand | 0.07mm W x 0.21mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | 8.4' (213.36mm) |
| Grundproduktnummer | TCG084 |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |




LCD TFT DISPLAY SVGA 8.4"
DISPLAY SVGA 800 X 600
LCD TFT DISPLAY SVGA 8.4"
DISPLAY VGA 640 X 480
450NITS, 80/80/80/80 ( CR>5) 50K
TENSION CARD GUIDE 4 GRIP 6.675"
DISPLAY WVGA 800 X 480
400NITS, AWV, LVDS 50KH LED, CCC
600NITS, TN, CMOS, 50KH LED
TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.3"
DISPLAY SVGA 800 X 600
LCD TFT DISPLAY WVGA 8.5"
TENSION CARD GUIDE 1 GRIP 2.5"
TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.925"
LCD TFT 8.4" SVGA 1200NITS
250NITS, TN, CMOS, 40KH LED, CCC
400NITS, TN, LVDS, 50KH LED, CCC
LCD TFT DISPLAY VGA 8.4"
LCD TFT DISPLAY VGA 8.4"
250NITS, 80/80/80/80 (CR>5), 40K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCG084SVLQAPNN-AN20Kyocera International, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|