Deutsch

| Artikelnummer: | TCG058WXLPBVNN-AN30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Kyocera Display |
| Teil der Beschreibung.: | 5.8 INCH WXGA TRANSMISSIVE COLOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $151.9919 |
| 60+ | $146.1454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 126.72mm W x 74.88mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Schnittstelle | 24-Bit (RGB) |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Punktpixel | 1280 x 768 (WXGA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktabstand | 0.10mm W x 0.10mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | 5.8" (147.32mm) |
| Controller Typ | - |
| Rücklicht | LED |
| Hintergrundfarbe | Black |




DISPLAY VGA 640 X 480
700NITS, TN, CMOS, 50KH LED
DISPLAY HVGA 640 X 240
DISPLAY VGA TFT 5.7"
LCD TFT 800X92 6.6"
LCD TFT DISPLAY VGA 5.7"
800NITS, 80/80/80/80 (CR>5), 50K
LCD TFT DISPLAY VGA 5.7"
DISPLAY VGA 640 X 480
TCG062HVLQAVFA-GA20
DISPLAY WVGA 800 X 480
5.7", 640X480, PORTAIT MODE
350NITS, TN, CMOS, 70KH LED
LED, 500NITS, 85/85/85/85, AWVII
LCD TFT DISPLAY VGA
LCD TFT DISPLAY WVGA 7.0"
LCD TFT DISPLAY WVGA 7.0"
500NITS, CMOS, 40KH LED, CCC
450NITS, TN, CMOS, 50KH LED,
DISPLAY VGA TFT 5.7"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCG058WXLPBVNN-AN30Kyocera International, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|