Deutsch

| Artikelnummer: | F-56015GNB-LW-AFN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Kyocera Display |
| Teil der Beschreibung.: | LCD GRAPHIC 320X240 BLU TRANSM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 120.00mm W x 90.00mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Schnittstelle | Parallel, 4-Bit |
| Grafikfarbe | White |
| Punktgröße | 0.35mm W x 0.35mm H |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktpixel | 320 x 240 (QVGA) |
| Punktabstand | 0.36mm W x 0.36mm H |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | - |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | Blue |




LCD GRAPH MOD 128X64 BLUE TRANSM
LCD GRAPH MOD 128X64 WHT TRANSFL
PWR XFMR LAMINATED 25.2VA CHAS
LCD GRAPH MOD 128X64 WHT TRANSM
PWR XFMR LAMINATED 71VA CHAS MT
PWR XFMR LAMINATED 45.6VA CHAS
LCD GRAPHIC MOD
LCD STN 240X64 WHITE/BLUE
LCD GRAPHIC MOD
LCD GRAPH MOD 240X64 WHT TRANSFL
LCD GRAPH MOD 128X64 WHT TRANSM
LCD GRAPH MOD 128X64 WHT TRANSM
LCD GRAPH MOD 128X64 GRN TRANSM
LCD GRAPH MOD 128X64 WHT TRANSFL
LCD GRAPH MOD 240X64 WHT TRANSFL
LCD GRAPH MOD 240X64 WHT TRANSM
LCD FSTN 240X64 5.2" GRN/BLK
LCD GRAPHIC 240X64 5.2" WHT/BLU
PWR XFMR LAMINATED 24VA CHAS MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F-56015GNB-LW-AFNKyocera International, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|