Kycon, Inc. KF85X-CD-37P
Artikelnummer: KF85X-CD-37P
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.KF85X-CD-37P.pdf ···
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 37
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften Grounding Indents
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A