Kycon, Inc. KF85X-BD-25S-K
Artikelnummer: KF85X-BD-25S-K
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.KF85X-BD-25S-K.pdf ···
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Board Side (4-40)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A