Kycon, Inc. KF85X-AD-15S-K
Artikelnummer: KF85X-AD-15S-K
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.KF85X-AD-15S-K.pdf ···
Datenblätter
KF85X Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Nickel Plated
    Serie KF85X
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Board Side (4-40)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A