Kycon, Inc. KF85X-BD-25P
Artikelnummer: KF85X-BD-25P
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.KF85X-BD-25P.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften Grounding Indents
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A