2225Y2500273JCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225Y2500273JCR
Artikelnummer: 2225Y2500273JCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 250V C0G 2225
Datenblätte:
1.2225Y2500273JCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2225Y2500273JCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF