2225J1000684KDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225J1000684KDT
Artikelnummer: 2225J1000684KDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 100V X7R 2225
Datenblätte:
1.2225J1000684KDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225J1000684KDT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.68 µF