2220Y1K00474MXTWS2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y1K00474MXTWS2
Artikelnummer: 2220Y1K00474MXTWS2
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 1KV X7R 2220
Datenblätte:
1.2220Y1K00474MXT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult devs design chg 10/NOV/2019.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y1K00474MXTWS2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.177" (4.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie StackiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF