2220Y1K00474MJTWS2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y1K00474MJTWS2
Artikelnummer: 2220Y1K00474MJTWS2
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 1KV X7R 2220
Datenblätte:
1.2220Y1K00474MJT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
StackiCap Max Thickness 28/Mar/2019.pdf
2220Y1K00474MJTWS2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.177" (4.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie StackiCap™
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF